Понедельник, 29.04.2024, 14:27

27 февраля III Открытый Кубок по Дартс
Новгородского района. Подробно в разделе "Документы"
26 февраля Открытый чемпионат по Дартс г.Великий Новгород. Начинается начисление рейтинговых очков.
30 апреля: Открытый кубок Великого Новгорода по Дартс
Сентябрь: Открытые городские соревнования по Дартс г.Великий Новгород
Декабрь: Крикет - к участию допускаются спортсмены областной и городской федерации

 
Меню сайта

Статистика


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » 70-летию освобождения г. Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков посвящается.
22:47
70-летию освобождения г. Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков посвящается.
22 октября в г. Малая Вишера прошли традиционные соревнования, посвященные 70-летию освобождения г. Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков. Эти ежегодные соревнования имеют самую долгую историю проведения соревнований межрайонного и областного уровня на новгородчине, в этот год они проводились уже в четырнадцатый раз. Федерация Дартс Новгородской области поздравляет маловишерцев с юбилейной датой. Желает, чтобы город Малая Вишера благоустраивался и развивался, повышалось благосостояние его жителей, а ветеранам войны желает крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Что касается результатов соревнований, то они выглядят следующим образом: в 1 группе четвертый областной турнир подряд выигрывает мастер спорта России – Волохин Сергей (п. Угловка). Надо отметить, что весь пьедестал был аналогичным, что и месяц назад на Чемпионате Новгородской области. Так, второе и третье место соответственно заняли угловчане - Волохин Илья и Волохин Николай.
Во 2-ой группе тоже доминировали представители Окуловского района. Победу одержал лидер рейтинга Борисоглебский Вячеслав, 2 место у Трубина Артура, а третье место у Штирбу Маргариты (г. Малая Вишера).
Среди участников 3 группы места распределились следующим образом. Победителем стал один из самых юных, но очень способный спортсмен, десятилетний - Черемисов Антон (г. Великий Новгород), 2 место у Вылегжаниной Натальи (г. Великий Новгород), а на 3 месте Корнева Ксения (п. Угловка).
 Для спортсменов 1 группы прошли два парных турнира, первый проводился в рамках соревнований, посвященных 70-летию освобождения г.Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков. В нём победу одержала пара: - Волохин Николай (п. Угловка) и Штирбу Маргарита (г. Малая Вишера). Среди спортсменов Новгородской федерации отличились Лебедев Валерий и Ефимов Александр (п.Тесово-Нетыльский), занявшие в турнире третье место.
 А во втором турнире был разыгран Кубок Федерации Дартс Новгородской области, который в упорной борьбе завоевали спортсмены Окуловского района Волохин Сергей и Тимофеев Анатолий.  Лебедев Валерий (Новгородский р-н) в паре с Волохиным Ильей (Окуловский р-н) на третьем почетном месте.
Надо отметить, что в этих соревнованиях приняли участие, свыше пятидесяти спортсменов из семи районов Новгородской области.
Просмотров: 1267 | Добавил: Hunter | Рейтинг: 0.0/0
Случайно

Открытый чемпионат по дартс г.Великий Новгород
Призеры соревнований

Дартс в мире

Copyright ФДВН © 2024